Traslados con conductor en Kota Bharu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kota Bharu con el precio a la vista
Kota Bharu organiza traslados con reserva previa en Kota Bharu (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Kota Bharu con su página
- POLIKLINIK MAYA 24 JAM @ KLINIK - PENGKALAN CHEPAdesde 23,55 MYR9 min
- Taman Perbandaran Tengku Anisdesde 29,25 MYR14 min
- PCB Beach Resort - Pantai Cahaya Bulandesde 33,45 MYR19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kota Bharu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kota Bharu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Kota Bharu
18,80 MYR
el trayecto más económico
9 min
Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → POLIKLINIK MAYA 24 JAM @ KLINIK - PENGKALAN CHEPA
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kota Bharu, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → POLIKLINIK MAYA 24 JAM @ KLINIK - PENGKALAN CHEPA3.9 km · 9 min23,55 MYRdesde
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Taman Perbandaran Tengku Anis6.7 km · 14 min29,25 MYRdesde
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → PCB Beach Resort - Pantai Cahaya Bulan8.5 km · 19 min33,45 MYRdesde
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Crown Garden Hotel8.8 km · 19 min33,90 MYRdesde
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → KPJ Perdana Specialist Hospital8.8 km · 20 min34,20 MYRdesde
- Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Raja Perempuan Zainab II Hospital, Kota Bharu9 km · 19 min34,20 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → POLIKLINIK MAYA 24 JAM @ KLINIK - PENGKALAN CHEPA | 3.9 km | 9 min | 23,55 MYR | Ver detalle |
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Taman Perbandaran Tengku Anis | 6.7 km | 14 min | 29,25 MYR | Ver detalle |
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → PCB Beach Resort - Pantai Cahaya Bulan | 8.5 km | 19 min | 33,45 MYR | Ver detalle |
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Crown Garden Hotel | 8.8 km | 19 min | 33,90 MYR | Ver detalle |
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → KPJ Perdana Specialist Hospital | 8.8 km | 20 min | 34,20 MYR | Ver detalle |
| Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport → Raja Perempuan Zainab II Hospital, Kota Bharu | 9 km | 19 min | 34,20 MYR | Ver detalle |
Dentro de Kota Bharu
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kota Bharu, con el mismo precio cerrado.
- Bunut Susu → Al-Ismaili Mosque (Royal Mosque)6.6 km · 13 min18,80 MYRdesde
- Bunut Susu → Pasir Mas8.3 km · 15 min21,95 MYRdesde
- Bunut Susu → Tune Hotel - Kota Bharu City Centre9.4 km · 17 min24,20 MYRdesde
- Bunut Susu → Hotel ibis Styles Kota Bharu9.8 km · 18 min25,10 MYRdesde
- Bunut Susu → Perdana Kota Bharu10.1 km · 19 min25,85 MYRdesde
- Bunut Susu → Troika Residence Kota Bharu by The Stay Homestay10.3 km · 20 min26,45 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bunut Susu → Al-Ismaili Mosque (Royal Mosque) | 6.6 km | 13 min | 18,80 MYR | Ver detalle |
| Bunut Susu → Pasir Mas | 8.3 km | 15 min | 21,95 MYR | Ver detalle |
| Bunut Susu → Tune Hotel - Kota Bharu City Centre | 9.4 km | 17 min | 24,20 MYR | Ver detalle |
| Bunut Susu → Hotel ibis Styles Kota Bharu | 9.8 km | 18 min | 25,10 MYR | Ver detalle |
| Bunut Susu → Perdana Kota Bharu | 10.1 km | 19 min | 25,85 MYR | Ver detalle |
| Bunut Susu → Troika Residence Kota Bharu by The Stay Homestay | 10.3 km | 20 min | 26,45 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kota Bharu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kota Bharu Sultan Ismail Petra Airport
desde 23,55 MYRAeropuerto
Pengkalan Chepa, 16100 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Bunut Susu
desde 18,80 MYREstación
Kampung Bunut Susu, 17030 Bandar Pasir Mas, Kelantan
Ver precios y reservar →Kampung Kok Pasir
desde 40,40 MYREstación
16040 Wakaf Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Mini Terminal Transnasional Kubang Kerian
desde 35,60 MYREstación
Jalan Raja Perempuan Zainab 1, Kubang Kerian, 15200 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Pasir Mas
desde 21,95 MYREstación
Pekan Pasir Mas, 17000 Pasir Mas, Kelantan, Malaysia
Ver precios y reservar →Terminal Bas Kota Bharu
desde 26,75 MYREstación
15050 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Tumpat
desde 36,35 MYREstación
Pekan Tumpat, 16200 Tumpat, Kelantan, Malaysia
Ver precios y reservar →Emergency and Trauma Department, Universiti Sains Malaysia Specialist Hospital, Kubang Kerian
desde 39,80 MYRHospital
Jln Raja Perempuan Zainab II, Kubang Kerian, 15200 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Hospital Pakar Universiti Sains Malaysia (HPUSM)
desde 41,75 MYRHospital
Jln Raja Perempuan Zainab II, Kubang Kerian, 16150 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Klinik Permata Kota Bharu
desde 32,60 MYRHospital
PT 65 & PT 66, Tingkat Bawah, Batu 2, Jalan Kuala Krai, Bandar Kota Bharu, 15050 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →Kota Bharu Medical Centre
desde 31,25 MYRHospital
PT 179, 184, Jalan Sultan Yahya Petra, Taman Aman, 15150 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →KPJ Perdana Specialist Hospital
desde 28,70 MYRHospital
PT 37 & 600 Dan Lot 684 (Level 1,2&3), Seksyen, 14, Jalan Bayam, Bandar Kota Bharu, 15200 Kota Bharu, Kelantan
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kota Bharu?
En Kota Bharu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kota Bharu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Kota BharuConducir con Kota Bharu en Kota Bharu
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kota Bharu?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kota Bharu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kota Bharu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kota Bharu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche